6.0
Baseado em 1 avaliação

Heavenly Hollow

Com banheira quente para uma experiência relaxante, a pousada Heavenly Hollow South Lake Tahoe de 3 dormitórios está localizada a 25 minutos caminhando do Heavenly Ski Resort. Localizada a 2.8 km do Horizon Casino, esta pousada de 1 banheiro dispõe de um pátio privado com vistas para o lago.

O coração de South Lake Tahoe pode ser alcançado em 20 minutos a pé desta casa de férias e locais orientados para a cultura como Marcus Ashley Gallery ficam a 30 minutos de distância caminhando. A pousada Heavenly Hollow está situada a 2 km do Parque Comunitário Bijou. A propriedade de South Lake Tahoe proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como Bijou Dog Park (a 1.7 km) e o Parque de Bicicletas Bijou (a 2.1 km).

A acomodação inclui cozinha totalmente equipada, bem como refeitório para refeições auto-suficientes. Também há refrigerador, forno e utensílios de cozinha disponíveis na cozinha. Os hóspedes podem jantar no Black Bear Inn, que fica a 8 minutos de distância caminhando. Os hóspedes podem relaxar num bonito jardim com área de pátio.

Reservar Heavenly Hollow South Lake Tahoe

General information

Contact information

1284 Heather Lake Road, South Lake Tahoe, Estados Unidos da América;

Reservas de Heavenly Hollow disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Heavenly Hollow não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Heavenly Hollow e visitar o site de um hotel

Localização do Heavenly Hollow

 1284 Heather Lake Road, South Lake Tahoe, Estados Unidos da América

Ofertas de Heavenly Hollow Casa de férias

6.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Heavenly Hollow Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Casino
  • Jardim
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Heavenly Hollow

Quartos